Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 19 ноября 2010 г.

Цитатник PolitPR: Андрей Заблоцкий

  Андрей Заблоцкий - исполнительный директор Ассоциации интернет рекламы Украины 
                                                         Andrew.Zablotsky@gmail.ru 

1. Любого "тролля" нужно вытаскивать в своё поле и там его уничтожать.

  •  В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от мифологических троллей, а от термина в рыбалке, «троллинг», но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

2.   Троллями часто бывают шизофреники и городские сумасшедшие. (Прим: Большинство троллей как правило довольно неосознанные люди, с глубоко спрятанной обидой внутри себя и крайне болезненным самолюбием. Мнение одного из пользователей Интернет.)
3. Не делайте с человека умняшечку, если он в действительности не умняшечка. (Прим.: О искажёнии информации в блогах политиков)
4. В "фейсбуке /facebook/ Украины" сейчас около 800 000 пользователей. Я только, что приехал из офиса Facebook ( прим.: имеется ввиду офис Facebook Украина в Киеве).
5. Эплманы - люди которые совершенно бесплатно продвигают бренд. (Прим.: О продукции фирмы Apple  ).
6. Хулиганство должно быть мудрым.
7. Интернет не бывает без офф-лайн.
8. Политика предлагает покупать царей.
9. Общественная мораль формируется обществом.
10. Одна из самых успешных интернет-компаний была проведена в Голландии.
11. Если вас будут приглашать на работу в Sumsung или LG El. сперва подумайте прежде чем работать в этих компаниях. Даже за большие деньги...

Кaroshi - слово в японском лексиконе, означающее смерть от усталости из-за чрезмерных трудовых нагрузок  Кароши - название японского города, в котором был зафиксирован первый случай смерти работника от переутомления. 29-летнего сотрудника крупного издательского дома нашли мёртвым на рабочем месте. Правительство Японии впервые признало факт "кароши" в 1987 году.

12. Никогда не читайте газеты на ночь. 


     


Комментариев нет:

Отправить комментарий